18plus

Анна, дорогая, с Днем Рождения!

Как мы работаем и отдыхаем
Владелец ресурса. Помощь Борзым
Изображений: 260
Благодарил (а): 19 раз.

Анна, дорогая, с Днем Рождения!

Непрочитанное сообщение Рута » Вт дек 08, 2015 14:02

Традиции не стоит нарушать. И все же, так получилось, что в этот год не удалось в одну минуту первого часа ночи набрать номер, который, ну, никак я не могу заучить за столько лет, и услышав, до боли знакомый голос, сказать: "А вот и я, с Днем Рождения!"
Это ничего, это ерунда. Иногда правила надо нарушать. Впереди целый день и какой день!!

Дорогая Анна, с Днем Рождения!
Банально, наверное, говорить избитые пожелания, однако, здоровье - оно нужно, силы - еще как, оптимизм - тут его не занимать, но пусть будет еще больше. Новых целей и задач - ооо, это кому я желаю - у кого этого в избытке!! А что же тогда пожелать?

А просто быть. Быть и радовать нас одной уже мыслью, что живет такой человек - Анна. Сказала и все понятно кто это. Сколько ж пройдено вместе, сколько соли съедено, сколько же всего было - и грустного, и радостного.
Да всякое было. А как без этого понять что за человек рядом? Тут сантименты не пройдут и через сито непростых дней, даже лет, просеется и резкое словцо, и трубку шваркнуть, и ругнуться непечатно, по делу, конечно)) Просеется все наносное и останется самое ценное - человек. Человек, который всегда будет стеной стоять за своих. Своих так мало в этой жизни, крохи просто, понимаешь, порой, что одно пальцев одной руки и то, много - так мало своих. Настоящих.

Вот я и желаю оставаться настоящей, дорогая Анна. Это так и есть, и так и будет, и это я больше себе и тем, кто Вас знает (сколько лет, а все наВЫ, хороши "подружки"))), желаю быть где-то неподалеку, не терять из виду и не теряться, просто знать и радоваться тому, что есть Анна. И это очень много, а что еще нужно?

Сил, здоровья, борьбы, достижений, хороших надежных людей рядом и никогда не останавливаться. Хотя, иногда и остановка - это часть пути. Поздравляю и крепко обнимаю!

PR животных. Модератор
Изображений: 1370
Благодарил (а): 8 раз.

Re: Анна, дорогая, с Днем Рождения!

Непрочитанное сообщение Элина » Вс дек 13, 2015 11:16

f1h12nnjcbal52jjsrk8.jpg

С Днем Рождения!
Анна поздравляю и присоединяюсь ко всем пожеланиям Ксении! Правда праздничный день уже прошел, но пусть он у Вас будет постоянно, а годочков не прибавляет.
Вы столько дел на себя взвалили, поэтому о главном - желаю здоровья и сил все это выдержать! Берегите себя! Отдыхайте иногда, не забывайте радоваться жизни, ведь есть же в ней и хорошее. И конечно желаю успехов, везения всегда и во всем! Пусть все задуманное сбудется!
Скромно прошу не забывать нас, а мы рядом и всегда радуемся за Вас или переживаем вместе с Вами.
Будьте СЧАСТЛИВЫ!
Дарю Вам кучу цветочков, которые цветут дома в Ваш день рождения. Какие они разные и красивые.
bb5b09c8dad534b9684b913ba9ecc894_i-605.jpg

13069518_4ca425f3.jpg
Вложения
PP_12_000000PLA160_PC1262_W1_SQ.jpg
3f87bc930a7e496df81efd3892460a5e.jpg
Пиар группе нужны помощники. Помогите пожалуйста!

Вернуться в Наши праздники, наши будни